Расписание электричек серпухов авангард на сегодня с изменениями на весь день

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Серпухов – Авангард

Текущее расписание электричек Серпухов – Авангард включает 41 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 58 м со станции Серпухов и прибывает на станцию Авангард в 12 ч 00 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6188/6187 сообщением Серпухов – Волоколамск, в этом случае поездка займет 0 ч 4 м. Между станциями Серпухов и Авангард этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Серпухов – Авангард, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Серпухов Авангард ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Серпухов – Авангард можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Серпухов – Авангард возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях – местное.

Расписание электричек Серпухов – Авангард

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Серпухов – Авангард на сегодня, на завтра и на весь 2023 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Читайте также:  Проверка действия сертификата соответствия таможенного союза

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения.
Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Серпухов – Авангард на 2023 год может быть изменено.
Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что
в расписании указано местное время.

Желающие узнать расписание электричек Серпухов – Авангард на сегодня,
могут воспользоваться услугами одной из 56 электричек. В их число входят пригородные
составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние
за 2 мин . Она покидает Серпухов в 11 часов 58 мин. .
Во всех расписаниях она значится под номером 6958/6150/6149.

Электричка №6188/6187 проезжает этот отрезок пути за 4 мин . Те, кому не важна
продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав
Серпухов — Волоколамск в 20 часов 22 мин. . Уже в 20 часов 26 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда
находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и
делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать
пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных
пунктов по железной дороге Серпухов – Авангард. Эти расписания
можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным
причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной
станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению
Серпухов – Авангард РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам
справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Авангард – Серпухов Вы можете
здесь.

По направлению Серпухов – Авангард курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Серпухов – Авангард
Показать электрички и поезда по маршруту Серпухов – Авангард

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Серпухов – Авангард состоянием на сегодня состоит из
56 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся
на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером
№ 6958/6150/6149. Она совершает отправление из ж/д станции Серпухов в 11 часов 58 мин. и прибывает в 12 часов 0 мин. на конечную станцию Авангард.
Вся дорога займет в сумме 2 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете
остановить свой выбор на электричке из сообщением Серпухов — Волоколамск, под номером № 6188/6187.
В данном конкретном случае время в пути равняется 4 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в
20 часов 22 мин. и прибывает на конечную станцию Авангард в 20 часов 26 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Серпухов – Авангард совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд,
который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Серпухов – Авангард. Благодаря постоянному обновлению информации данное
расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера
на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Серпухов – Авангард.

Расстояние Серпухов — Авангард

Расстояние Серпухов — Авангард по прямой равняется 6 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 11 километров или 7 миль.

Электричка Серпухов — Авангард

Одним из способов добраться
по направлению Серпухов — Авангард есть поездка на электричке.
Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем
Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования
Серпухов — Авангард и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Серпухов — Авангард на 2023 год

Всего по маршруту ходит 64 электрички. Длительность пребывания в пути составит от
2 мин до 4 мин . Среднее время в дороге – 2 мин .

Серпухов — Авангард на машине

Доехать от пункта отправления Серпухов, Москва и Московская область до пункта назначения Авангард, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто.
Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия.
Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Серпухов – Авангард на карте

Расстояние по маршруту Серпухов — Авангард на машине — 11 километров. Вся дорога займет 0.1 час,
если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению,
то предлагаем ознакомиться,
как добраться по направлению Авангард – Серпухов.

Такси Серпухов — Авангард

Добраться по маршруту Серпухов — Авангард также можно на такси.
Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках.
Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях.
Чтобы просмотреть список трансферов Серпухов — Авангард и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке
“Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек

Дегунино – Дмитров

Официальное расписание электричек Дегунино – Дмитров на
2023 год включает на сегодня 44
пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все
изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Дегунино отправляется
01.07.2023 в 00:20.
На станцию Дмитров первая электричка приходит
01.07.2023 в 01:38 местного времени.
Последняя электричка из Дегунино до
Дмитров уходит
02.07.2023 в 00:25 и прибывает в пункт назначения
02.07.2023 в 01:43 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за
1 ч
1 м, а самый медленный –
1 ч
18 м. Среднее время в пути составляет
1 ч
9 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Лианозово, Бескудниково, Лобня, Турист, Водники, Марк, Долгопрудная, Катуар, Новодачная, Икша.
График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Дегунино.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Дегунино – Дмитров

Текущее расписание электричек Дегунино – Дмитров включает 66 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 50 м со станции Дегунино и прибывает на станцию Дмитров в 08 ч 51 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6318 сообщением Голицыно – Дмитров, в этом случае поездка займет 1 ч 18 м. Между станциями Дегунино и Дмитров этот электропоезд проезжает 18 остановок. Среди них Бескудниково(00.22), Шереметьевская(00.42), Икша(01.13), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Дегунино – Дмитров, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Дегунино Дмитров ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Дегунино – Дмитров можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Дегунино – Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях – местное.

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Дегунино – Дмитров состоянием на сегодня состоит из
79 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся
на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером
№ 6122. Она совершает отправление из ж/д станции Дегунино в 7 часов 50 мин. и прибывает в 8 часов 51 мин. на конечную станцию Дмитров.
Вся дорога займет в сумме 1 ч 1 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете
остановить свой выбор на электричке из сообщением Можайск — Дмитров, под номером № 6290.
В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 20 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в
22 часов 17 мин. и прибывает на конечную станцию Дмитров в 23 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Дегунино – Дмитров совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд,
который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Дегунино – Дмитров. Благодаря постоянному обновлению информации данное
расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера
на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Дегунино – Дмитров.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/

Расписание электричек и поездов Дегунино – Дмитров, билеты на поезд, на сегодня

Расписание электричек и поездов, по маршруту Дегунино — Дмитров на сегодня.

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время отправления с платформы Дегунино и прибытия на вокзал Дмитров, время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Дегунино — Дмитров.

Маршрут Дегунино — Дмитров на карте

Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём.

Расписание электричек по маршруту Дегунино — Дмитров на сегодня

Электричкой по маршруту Дегунино — Дмитров сегодня можно доехать купив билет на:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по маршруту Дегунино — Дмитров и купить билеты на другую дату, выберите этот день на календаре.

Расписание электропоездов «Дегунино» – «Дмитров»

В пути 1 ч. 18 мин.

Дни следования ежедневно, кроме 28-30 июня, 4-8, 11-14, 18-22, 25-28 июля

Дни следования только 2, 3 июля

В пути 1 ч. 14 мин.

04:50Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 12 мин.

Остановки кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево

Дни следования ежедневно, кроме 27-30 июня, 4-8, 11-14, 18-22, 25-28 июля

05:49Москва (Савёловский вокзал) –

06:20Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 9 мин.

В пути 1 ч. 5 мин.

Остановки кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование

Дни следования по выходным, кроме 1, 2 июля

Дни следования только 1, 2 июля

06:40Москва (Савёловский вокзал) –

06:40Кубинка 1 –

Дни следования ежедневно, кроме 1, 2 июля

В пути 1 ч. 7 мин.

В пути 1 ч. 13 мин.

07:50Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 2 мин.

Дни следования только 1, 2, 3 июля

07:50Кубинка 1 –

Дни следования ежедневно, кроме 1-3 июля

07:55Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 16 мин.

Дни следования ежедневно, кроме 27-30 июня, 4-7, 11-14, 18-21, 25-28 июля

В пути 1 ч. 10 мин.

Дни следования ежедневно, кроме 1, 2, 8, 22 июля

Остановки кроме: Часцовская, Жаворонки, Некрасовская

Дни следования по выходным, кроме 1, 2, 8, 22 июля

08:50Кубинка 1 –

09:10Москва (Савёловский вокзал) –

09:41Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 8 мин.

Остановки кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая

Дни следования только 27-30 июня, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 июля

Дни следования ежедневно, кроме 27-30 июня, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 июля

10:25Москва (Савёловский вокзал) –

Остановки кроме: Имени Барсученко

10:55Москва (Савёловский вокзал) –

Дни следования по будням, кроме 28-30 июня, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 июля

11:40Москва (Савёловский вокзал) –

11:55Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 17 мин.

Остановки кроме: Некрасовская, Морозки, Турист

13:06Кубинка 1 –

13:07Москва (Савёловский вокзал) –

14:04Москва (Савёловский вокзал) –

14:37Кубинка 1 –

14:50Москва (Савёловский вокзал) –

15:10Москва (Савёловский вокзал) –

15:20Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 11 мин.

15:40Москва (Савёловский вокзал) –

15:54Москва (Савёловский вокзал) –

16:05Кубинка 1 –

17:05Кубинка 1 –

17:05Москва (Савёловский вокзал) –

Дни следования ежедневно, кроме 28-30 июня, 3-6, 10-13, 17-20, 24-28 июля

17:25Москва (Савёловский вокзал) –

Дни следования ежедневно, кроме 30 июня, 1, 2 июля

17:50Москва (Савёловский вокзал) –

18:04Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 20 мин.

В пути 1 ч. 6 мин.

Остановки кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Турист, Имени Барсученко, Орудьево

18:40Москва (Савёловский вокзал) –

19:10Москва (Савёловский вокзал) –

19:35Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 4 мин.

Остановки Одинцово, Баковка, далее везде

19:45Москва (Савёловский вокзал) –

19:55Москва (Савёловский вокзал) –

В пути 1 ч. 15 мин.

20:10Москва (Савёловский вокзал) –

20:35Москва (Савёловский вокзал) –

21:09Москва (Савёловский вокзал) –

Остановки кроме: Имени Барсученко, Орудьево

21:20Кубинка 1 –

Остановки кроме: Некрасовская, Турист, Каналстрой

Дни следования ежедневно, кроме 28, 29 июня, 1-7, 10-13, 17-21, 24-27 июля

Остановки кроме: Здравница, Перхушково, Пионерская, Луговая, Некрасовская, Трудовая

22:50Москва (Савёловский вокзал) –

Дни следования ежедневно, кроме 27-29 июня, 3-7, 10-13, 17-21, 24-27 июля

23:20Москва (Савёловский вокзал) –

Остановки кроме: Некрасовская, Трудовая

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции.
И многое другое.

Открыть в Telegram

Поиск расписания электричек

Официальное расписание электричек Щукинская – Дмитровская на
2023 год включает на сегодня 53
пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все
изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Щукинская отправляется
01.07.2023 в 00:09.
На станцию Дмитровская первая электричка приходит
01.07.2023 в 00:20 местного времени.
Последняя электричка из Щукинская до
Дмитровская уходит
02.07.2023 в 00:47 и прибывает в пункт назначения
02.07.2023 в 00:58 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за
0 ч
11 м, а самый медленный –
0 ч
16 м. Среднее время в пути составляет
0 ч
13 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская.
График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Щукинская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *