Учредительная конференция

Узденская Наталья Николаевна
Чернова Розалия Петровна
Федорова Анастасия Игоревна
Григорьева Елена Владимировна
Тарасенкова Лилия Владимировна
Гаврилова Виктория Александровна
Козлова Светлана Владимировна
Лужникова Ольга Валерьевна
Перевозникова Прасковья Дмитриевна
Рылова Карина Олеговна
Беляева Татьяна Николаевна
Власова Вероника Егоровна
Лемезина Светлана Николаевна
Осипенкова Пелагея Валерьевна
Власова Алина Владимировна
Ларина Диана Николаевна

Директор школы

Учредительная конференция

Шинкарь Мария Александровна

Учителя школы №1699

ФИО учителяПредметДолжность
Савельева Татьяна ЮрьевнаРусский язык и литература
Козловская Светлана Евгеньевна
Солдатова Валерия Сергеевна
Ларина Елена ИвановнаРусский язык и литератураПредседатель методического объединения
Кострикова Наталья Владимировна
Куклина Ольга Александровна
Красносельская Татьяна Валерьевна
Джеканович Наталья НиколаевнаИзобразительное искусство и технология
Паладий Виктория Игоревна
Еремина Виктория Владимировна
Анисимова Дарья Антоновна
Мишнёв Александр Константинович
Орлова Алла Жанновна
Ишанов Роман АнатольевичОБЖПредседатель методического объединения, педагог-организатор
Сетдиков Равиль АбдулрашитовичФизическая культура
Рыбин Александр Петрович
Евстропов Александр Сергеевич
Кожанов Антон АлександровичФизическая культура и ОБЖ
Москаленко Жанна Артёмовна

Ссылки на фотографии учителей:

  1. Савельева Татьяна Юрьевна
  2. Козловская Светлана Евгеньевна
  3. Солдатова Валерия Сергеевна
  4. Ларина Елена Ивановна
  5. Кострикова Наталья Владимировна
  6. Куклина Ольга Александровна
  7. Красносельская Татьяна Валерьевна
  8. Джеканович Наталья Николаевна
  9. Паладий Виктория Игоревна
  10. Еремина Виктория Владимировна
  11. Анисимова Дарья Антоновна
  12. Мишнёв Александр Константинович
  13. Орлова Алла Жанновна
  14. Ишанов Роман Анатольевич
  15. Сетдиков Равиль Абдулрашитович
  16. Рыбин Александр Петрович
  17. Евстропов Александр Сергеевич
  18. Кожанов Антон Александрович

Учителя

Учитель химии и биологии

Романова Елена Викторовна

Учредительная конференция

Розаев Дмитрий Владимирович

Учредительная конференция

Волкова Ирина Александровна

Учредительная конференция

Моисеева Мария Владимировна

Учредительная конференция

Учитель математики и информатики

Копьева Наталья Владимировна

Учредительная конференция

Колдунова Мария Владимировна

Учредительная конференция

Платонова Дарья Андреевна

Учредительная конференция

Михайлова Диана Николаевна

Учредительная конференция

Косогов Сергей Ярославович

Учредительная конференция

Сачкова Наталья Александровна

Учредительная конференция

Учителя языков

Учитель английского языка

Скрыль Ирина Валентиновна

Учредительная конференция

Учитель немецкого и французского языков

Трофимова Елена Алексеевна

Учредительная конференция

Прокопенко Татьяна Чингизовна

Учредительная конференция

Учитель английского и итальянского языков

Горшенина Ольга Николаевна

Учредительная конференция

Горшенина Мария Алексеевна

Другие учителя

Третьякова Александра Владимировна

Учредительная конференция

Шарова Елена Юрьевна

Учредительная конференция

Преподаватели нашей школы

Забелина Ольга Владимировна

Учредительная конференция


Хохлова Светлана Николаевна

Учредительная конференция


Татаринцев Максим Денисович

Учредительная конференция


Морозова Мария Валерьевна

Учредительная конференция


Орлова Вероника Александровна

Учредительная конференция


Челнокова Ленгина Ивановна

Учредительная конференция


Щанкина Мария Михайловна

Учредительная конференция


Агафонова Вера Владимировна

Учредительная конференция


Корякова Татьяна Игоревна

Учредительная конференция


Самарина Ирина Яковлевна

Учредительная конференция


Григорьева Ирина Александровна

Учредительная конференция


Букатина Наталья Алексеевна

Учредительная конференция


Карташова Елена Валерьевна

Учредительная конференция


Хуснутдинова Лариса Александровна

Учредительная конференция


Колесникова Ольга Юрьевна

Учредительная конференция


Цомая Мария Александровна

Учредительная конференция


Филимонова Ирина Александровна

Учредительная конференция


Белкина Галина Александровна

Учредительная конференция


Ванакова Лариса Анатольевна

Учредительная конференция


Рожкова Ольга Олеговна

Учредительная конференция

Учредительная конференция

Рыбушкина Лидия Борисовна

Учредительная конференция

Шамаева Татьяна Михайловна

Учредительная конференция

Шершун Елена Владиславовна

Учредительная конференция

Хатамбекова Лола Анваровна

Учредительная конференция

Ревякина Екатерина Юрьевна

Учредительная конференция

Буцких Елена Витальевна

Учредительная конференция

Швецова Вера Николаевна

Учредительная конференция

Комнова Валентина Александровна

Учредительная конференция

Черкасова Наталья Алексеевна

Учредительная конференция

Галушка Галина Васильевна

Учредительная конференция

Барышова Наталья Викторовна

Учредительная конференция

Богданова Татьяна Валерьевна

Учредительная конференция

Кузнецова Юлия Михайловна

Учредительная конференция

Острякова Светлана Леонидовна

Учредительная конференция

Бедретдинова Елена Николаевна

Учредительная конференция

Черкасова Зоя Николаевна

Учредительная конференция

Семенова Ольга Владимировна

Учредительная конференция

Викулина Алена Юрьевна

Учредительная конференция

Абакарова Анжела Валлимагомедовна

Учредительная конференция

Бережная Анастасия Андреевна

Учредительная конференция

Шитова Людмила Валерьевна

Учредительная конференция

Наврузов Тимур Вахидович

Учредительная конференция

Шамсияров Александр Рустамович

Учредительная конференция

Копылова Ярослава Дмитриевна

Учредительная конференция

Прихожденко Валерия Максимовна

Учредительная конференция

Овчинников Игорь Андреевич

Учредительная конференция

Маркелов Иван Дмитриевич

Учредительная конференция

Зорин Алексей Сергеевич

Учредительная конференция

ПОНОМАРЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

Учредительная конференция

Тюхаева Алла Владимировна

Учредительная конференция

Лобачев Александр Сергеевич

Учредительная конференция

Галацан Арина Олеговна

Учредительная конференция

ПРОКОШЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Учредительная конференция

Джабарова Аделя Ринатовна

Учредительная конференция

Рыжков Павел Александрович

Учредительная конференция

Саркисян Ангелина Валерьевна

Учредительная конференция

Ларионов Леонид Станиславович

Учредительная конференция

Мхитарян Седа Шираковна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Уровень образования (учебное заведение)

Опыт работы в ДМШ №1, квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж работы (общий)

Стаж работы (по специаль- ности

Артеменко Никита Вячеславович

Среднее специальное (ГАБОУ СПО "Музыкальная средняя специальная школа (колледж им. Гнесиных")

Инструментальное исполнительство, артист оркестра, ансамбля.

общее фортепиано, концертмейстерпреподаватель игры на инструменте, концертмейстер

Бахвалова Евгения Викторовна

Среднее специальное (Туркменское муз.училище)

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Белякина Наталья Анатольевна

Среднее специальное (Муз.училище им.Гнесиных)

Педагог ДМШ, руководитель самодеятель- ного оркестра народных инструментов

народные инструменты (балалайка)

Белогурова Зоя Михайловна

(2-ое Московское областное музыкальное училище)

Дирижер хора, учитель пения в общеобразователь- ной школе

с 01.09.1966 соответствует занимаемой должности

Быкова-Степанова Светлана Владимировна

Высшее (Муз.училище им.Гнесиных) (Российская академия музыки им. Гнесиных)

Преподаватель музыкально- теоретических дисциплин, менеджер

преподаватель ритмики, менеджмент организации

Бычкова Елизавета Дмитриевна

Высшее (ГАОУ СПО МО "Московский областной

базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина, Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова)

Магистр музыкально-инструментального искусства, артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на скрипке

с 01.01.2019 первая

"музыкально-инструментальное искусство", инструментальное исполнительство (скрипка)

Витебский Денис Владимирович

Высшее (Павлодарский музыкальный колледж им. П.И. Чайковского, Павлодарский университет)

Преподаватель, артист оркестра, ансамбля, руководитель оркестра

гитара, оркестровый класс

Гильфанова Гульнара Гайнеляновна

Высшее (Ошское государст-венное музыкаль- ное училище, Ошский государствен – ный университет)

Преподаватель фортепиано ДМШ

фортепиано, музыкальное образование

Говорова Юлия Николаевна

Высшее (3 МОМУ), (Санкт-Петербурская гос.консерв. (академия) им.Н. Римского-Корсакого)

Артист оркестра, артист камерного ансамбля

струнные инструменты (альт), инструментальное исполнительство (альт)

Головко Наталья Сергеевна

Среднее специальное (Архангельское музыкальное училище)

Артист эстрадного оркестра, руководитель самодеятельного эстрадного оркестра, преподаватель фортепиано.

с 09.01.2019 высшая

Гостищева Флюра Нуруллаевна

(Ташкентский государственный институт культуры)

Культпросвет-работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу баяна.

с 09.01.2019 высшая

культурно-просветительская работа, оркестровое дирижирование

Гробер Евгения Александровна

(Красноярское училище искусств)

Артист оркестра, ансамбля, преподаватель народные инструменты (гитара)

Дормидонтова Татьяна Петровна

Высшее (Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных.)

Преподаватель музыкальной школы по сольфеджио, музыкальной литературы и общего фортепиано.

преподаватель теоретических дисциплин Специальность «музыковедение», теория музыки

Жевлонкина Ольга Валентиновна

Высшее (Горьковское ордена «Знак поэта» музыкаль- ное училище) (Московский Государственный университет культуры)

Преподаватель, концертмейстер. Учитель музыки, дирижер, преподаватель фортепиано, концертмейстер

концертмейс- тер

Жукова Татьяна Анатольевна

Высшее (2-ое МОМУ им. С.С.Прокофьева, ЧОУ ВО "Южный университет")дирижер хора, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе

Жукова Полина Владимировна

(МОМК им.С.С.Прокофьева, Московский государственный институт культуры)

Дирижер оркестра духовых инструментов,преподаватель, артистдирижирование, инструментальное исполнительство (флейта)

Захарова Лариса Юрьевна

Высшее (2 МОМУ им. С.С.Прокофьева, Московский педагогический институт)

Педагог детской музыкальной школы, артист оркестра

с 21.08.1978 высшая

Зайцева Лариса Вениаминовна

Среднее специальное (2-ое Московское областное музыкальное училище им. С.С.Прокофьева

Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

Каширская Александра Борисовна

Высшее (2 МОМУ им. С.С.Прокофьева, Московский городской педагогический университет)

Артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте концертмейстер. Бакалавр, магистр

преподаватель, концертмейс- тер

фортепиано, инструментальное исполнительство

Коваль Тамара Андреевна

Высшее (ГОУ СПО МО 2-ой МОМК им. С.С.Прокофьева, Московская Государственная консерватория им. П.И.Чайковского)

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики. Дирижер академического хора, преподаватель

с 09.01.2019 первая

теория музыки, художественное руководство опорно-симфоническим оркестром и академическим хором

Коломойская Альбина Серафимовна

Высшее (Московская Государственная консерватория им. П.И.Чайковского)

Концертный исполнитель, концертмейс- тер, преподаватель

с 07.12.1993 высшая

Копылова Ирина Романовна

Высшее (2-ое МОМУ им. С.С. Прокофьева, Горьковская государственная консерватория)

Артист оркестра, руководитель самодеятельного духового оркестра, преподаватель музыкальной школы по классу валторны

с 15.11.1999 соответствует занимаемой должности

Духовые инструменты по классу валторны

Курунова Татьяна Михайловна

Высшее (ГОУ СПО "2-ое МОМУ им. С.С. Прокофьева, ГОУ ВПО "Государственная академия Славянской культуры)

Артист оркестра, ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте.

0501 Инструментальное исполнительство

0501.01 преподаватель игры на инструменте, концертмейстер,

Литвинова Елена Вячеславовна

Среднее специальное (Хабаровское училище искусств)

Лобазова Светлана Фёдоровна

Высшее (Новосибирская консерватория им.М.И.Глинки)

Концертмейстер, солист камерного ансамбля, преподаватель

Маркевич Наталья Сергеевна

Высшее (МГК им. П.И.Чайковского)

Концертный исполнитель, концертмейстер, преподавательс 01.09.2017 высшая

Мартынова Марина Викторовна

Высшее (Егорьевское педагогическое училище, Московский государственный заочный педагогический институт)

Учитель пения, музыкальный воспитатель, учитель музыки и пения

музыкальное воспитание, культура и искусство

Мотовилова Любовь Михайловна

Высшее (Ташкентская государственная консерватория)

Артист симфонического оркестра, преподаватель

Среднее специальное (Муз.училище при консерватории им.П.И.Чайковского)

Дирижера хора, учитель пения в общеобразова- тельной школе, преподаватель сольфеджио

хор, общее фортепиано

хоровое дирижирова- ние

Осипова Полина Алексеевна

Высшее (2 МОМУ им.С.С.Прокофьева, Государственная классическая академия им.Маймонида)

Преподаватель игры на инструменте, концертмейстер, артист ансамбля. Артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель

0501 инструментальное исполнительство, специализация 05.01, инструментальное исполнительство (фортепиано)

Остапчук Татьяна Алексеевна

Высшее (Житомирское музыкальное училище им. В.С.Косенко Министерства культуры УССР, ЧОУ ВО "Южный университет")

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры, преподаватель игры на электронных инструментах

общее фортепиано, домра синтезатор

Педагогика дополнительного образования

Паршутина Марина Витальевна

Высшее (2 МОМУ им.С.С.Прокофьева) (Московский институт культуры)

Артист, руководитель самодеятель- ного оркестра, преподаватель, дирижер оркестра

гитара, домра

народные инструменты (домра), инструменталь- ное исполни- тельство

Писаренко Сергей Александрович

Высшее (Магнитогорское музыкальное училище им.М.И.Глинки, Саратовская государственная консерватория им.Л.В.Собинова)

Преподаватель, концертный исполнитель

Рыжаева Ирина Владимировна

(Винницкое музыкальное училище, Московский государственный университет культуры)

Преподаватель музыкальной школы по классу баяна, руководитель оркестра народных инструментов, дирижер народного хора, препода- ватель специальных дисциплин, гитара

Сатаева Вера Марковна

Среднее специальное ( Музыкальное педагогическое училище им. Октябрьской революции)

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу гитары

Свиридова Юлия Вячеславовна

Высшее (Тульское муз.училище им.А.С.Даргомыжс-кого, Московский государственный университет культуры)

Преподаватель, концертмейстер, учитель музыки и пения, дирижер

преподава- тель, концертмейс-тер

Старкова Наталья Михайловна

Высшее (2 МОМУ им.С.С. Прокофьева, Московский педагогический институт)

Преподаватель ДМШ и концертмейстер

Ступишина Марина Александровна

Среднее специальное (ГАПОУ МОМК им.С.С.Прокофьева)

Преподаватель хоровых дисциплин ДМШ

Соколова Ольга Валентиновна

(2-ое Московское областное музыкальное училище.)

Дирижёр хора, педагог сольфеджио и общего фортепиано в музыкальной школе учитель музыки в общеобразова-тельной школе,

Тритенбройт Наталья Львовна

Среднее специальное (Ярославское музыкальное училище им. Л.В.Собинова)

Преподаватель муз. школы, концертмейстер

Хачатурова Елизавета Айрапетовна

Высшее (Ленинградский Государственный институт культуры им.Н.К.Крупской)

Культпросветработ- ник, руководитель самодеятельного хорового коллектива

с 09.01.2019 соответствует занимаемой должности

Культурно- просветительская работа

Цалдадзе Галина Георгиевна

Среднее специальное (1-ое Московское областное музыкальное училище)

Педагог сольфеджио в ДМШ, дирижер хора, учитель пения в общеобразователь- ной школе

с 12.10.1963 соответствует занимаемой должности

Чеснов Сергей Николаевич

Среднее специальное (2 МОМУ им. С.С.Прокофьева)

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу баяна

Шатковская Ирина Анатольевна

Среднее специальное (2 МОМУ им. С.С. Прокофьева)

Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

Шатаева Ольга Павловна

Высшее (2 МОМУ им. С.С.Прокофьева) Московский педагогический институт им.В.И.Ленина)

Преподаватель музыкальной школы и концертмейстер, учитель пения средней школы и преподаватель музыкальных дисциплин педучилища

фортепиано, музыка и пение

Шибанова Наталия Николаевна

Среднее специальное (Муз.училище им.Гнесиных)

Педагог ДМШ, концертмейстер

Шипуля Ирина Николаевна

Среднее специальное (Муз.училище при консерватории им.П.И.Чайковского)

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации

  • Общий стаж: 35

  • Педагогический стаж: 35

  • Стаж по специальности: 35

  • Стаж работы в данной ОО: 35

  • Опыт работы: 35

О заместителях руководителя образовательной организации

Начальное общее образование

Основное и/или среднее общее образование

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.

Июня в Красноярске состоялась учредительная конференция по созданию местного (городского) отделения КПРФ на территории муниципального образования «Город Красноярск».

Пресс-служба Красноярского краевого комитета КПРФhttp://kprfkrsk.ru/ 2010-06-18 12:44

Конференцию открыл первый секретарь крайкома партии П. П. МЕДВЕДЕВ, который сообщил, что создание городского комитета КПРФ обосновано Законом «О политических партиях» и положениями Устава КПРФ. По основному вопросу повестки дня выступил первый секретарь крайкома партии П. П. Медведев.

В обсуждении вопроса приняли участие:депутат фракции КПРФ Государственной думы В. Г. ЮРЧИК,руководитель юридической службы краевого комитета партии В. Л. МОЛОТКОВ,первый секретарь Центрального райкома партии Красноярска И. В. ЦУКАНОВА,член бюро крайкома партии В. Н. СЕВАСТЬЯНОВ.

С заключительным словом выступил П. П. МЕДВЕДЕВ.Учредительная конференция приняла постановление: на основании статьи 3.3 Федерального закона РФ «О политических партиях» и пункта 5.1 Устава КПРФ создать местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на территории единого муниципального образования «Город Красноярск».

На конференции избраны руководящие органы Красноярского городского комитета партии.

Членами Красноярского городского комитета КПРФ избраны:

Кандидатами в кандидатыв члены городскогокомитета КПРФ избраны:

Членами контрольно-ревизионнойкомиссии Красноярской городскойорганизации КПРФ избраны:

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Читайте также:  Аттестация испытательных лабораторий определение назначение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *